Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как использовать старые вилки: кулоны
Kristen
0
0
Не стоит выбрасывать старую вилку, если она одна осталась из целого набора или же просто сломалась каким-то образом. Ей можно подарить вторую жизнь и сделать из нее изящный кулон.
Секреты идеальной невестки, или как найти со свекровью общий язык
Kristen
0
0
Найти со свекровью общий язык очень трудно, правда, это возможно. Недаром ведь есть семьи, где и свекровь, и невестка дружат. Думаете, это мама мужа такая хорошая и невестка неплохая? Нет, секрет в другом.
Изумрудный цвет в макияже
Kristen
0
0
Изумрудный цвет признан цветом года. С этим согласились все модные дизайнеры, и в их коллекциях часто появляются наряды изумрудного цвета. Но на этом никто не останавливается. Изумрудный уже проложил себе дорогу в косметические товары.
Гвинет Пэлтроу ушла заниматься бизнесом?
Kristen
0
0
Гвинет Пэлтроу решила с головой уйти в свой бизнес. Как сообщает источник, актриса решила всерьез взяться за развитие своего сайта Goop и фитнес-компании, совладельцем которой является тренер Трейси Андерсон.
Кейт Миддлтон в благотворительном центре в Южном Лондоне
Kristen
0
0
Кейт Миддлтон снова появилась на публике после короткого отдыха на частном острове. На этот раз Кейт посетила благотворительный центр в Лондоне.
Ванесса Хадженс для обложки журнала Paper
Kristen
0
0
Для весеннего номера журнала Ванесса Хадженс снялась в образе озорной девчонки из своего последнего фильма «Отвязные каникулы». Кроме того, в журнале представлена фотосессия с Ванессой.
Домашний попкорн с сыром
Kristen
0
1
В продаже можно увидеть попкорн с различными ароматизаторами и вкусовыми добавками, например, с сыром. Зачем же покупать такой не самый полезный продукт, если попкорн с сыром можно приготовить дома?
Попкорн с карамелью
Kristen
0
1
Вкусный сладкий попкорн любят многие. Не хотите ли похрустеть сладким попкорном с карамелью во время вечернего просмотра фильма?
Домашний попкорн
Kristen
0
1
Вкусный и ароматный попкорн так хорошо жевать во время просмотра фильма. Только не нужно специально идти в кино или же покупать готовый попкорн в магазине, ведь его можно приготовить дома.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.8984 сек.

Вверх