Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Подводка для глаз с блестками: как пользоваться и наносить?
Kristen
0
0
В этом сезоне модными стали подводки ярких неоновых цветов. Но есть еще одна новинка, которую хочется попробовать многим - это подводка с блестками. Как же лучше всего пользоваться ею для создания пронизывающего взгляда?
Что делать, если хочется позвонить бывшему парню?
Kristen
0
0
Звонить бывшему парню нельзя, это табу, и все мы знаем об этом. Но вот руки сами тянутся, чтобы набрать знакомый номер. Что делать, чтобы преодолеть желание позвонить бывшему парню?
Польза орехов
Kristen
0
0
Орехи очень полезны, это знают все. Только знаете ли вы, в чем именно польза тех или иных орехов? Каждый их вид ценен по-своему!
Подарок новорожденному ребенку: леденцы из пеленок
Kristen
0
0
От пеленок еще не отказывалась ни одна мама. Если ищите подарок для новорожденного, подумайте о том, чтобы преподнести вот такие же леденцы из пеленок.
Приметы, которые помогут определить пол ребенка
Kristen
0
0
Будущие родители хотят знать пол ребенка еще до его рождения. Если вы не можете дождаться результатов УЗИ или ребенок «спрятался», узнать его пол помогут определенные приметы.
«Весенняя вишня» от  L`Occitane
Kristen
0
0
Цветы вишни особенно часто вдохновляют парфюмеров на создание новых ароматов. Так, на основе аромата цветущего вишневого сада в весеннем сезоне нас ждет уже вторая новинка - это коллекция «Весенняя вишня» от L`Occitane.
Пэрис Хилтон и ее маленький пони
Kristen
0
0
Пэрис Хилтон поделилась со своими поклонниками фотографией, на которой кроме самой актрисы запечатлен ее маленький белый пони.
Завершающая часть Сумеречной Саги признана самым Худшим фильмом года
Kristen
0
0
Как раз перед проведением Оскара состоялось вручение анти-премии «Золотая малина». На этот раз, чего никто не мог ожидать, глядя на успех прошлых частей Сумерек, самым худшим фильмом оказалась завершающая серия Саги.
Роберт Дауни-младший на вручении Оскар 2013
Kristen
0
0
24 февраля в Голливуде прошла церемония вручения наград Оскар 2013. Роберт Дауни-младший Оскара не получил, но все же на сцене смог побыть.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0777 сек.

Вверх