Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Том Круз мог бы быть католическим священником
Kristen
0
0
Как оказалось, Том Круз мог бы сейчас быть католическим священником, если бы не некоторые не очень приятные события в прошлом. О таких подробностях актера рассказали его старые друзья.
Дженнифер Лоуренс  о своей жизни после получения Оскара
Kristen
0
0
Вам может казаться, что после получения Оскара у звезд в их жизни все идет тем же чередом, что и было? Вовсе нет, во всяком случае, не у Дженнифер Лоуернс. Актриса рассказала, что все ей теперь «целуют задницу».
Рецепт овсяно-медового мыла
Kristen
0
2
Такое сочетание как овес и мед является одним из самых популярных для приготовления домашнего мыла. Овес насытит кожу витамином В, а мед остальными полезными веществами.
Как наносить консилер
Kristen
0
0
Если вам надо скрыть синяки или темные круги под глазами, вам обязательно пригодится консилер. А если вы еще будете знать, как правильно его наносить, то проблем с устранением темных кругов под глазами у вас не будет.
Скраб-маска из апельсиновой цедры
Kristen
0
0
Для глубокой очистки кожи можно приготовить домашнюю маску с апельсиновой цедрой. И не надо покупать специальные средства в магазине!
Питательная маска с апельсином и бананом
Kristen
0
0
Если у вас сухая кожа, которой требуется не только увлажнение, но и дополнительное питание, приготовьте эту маску с бананом и апельсином. Смягчающее и питательное действие банана вместе с кислотами апельсина дают удивительный эффект.
Маска с апельсином для жирной кожи
Kristen
0
0
Маски на основе мякоти апельсина, его сока или цедры, очень эффективны в уходе за кожей. При этом их просто готовить и использовать. Попробуйте приготовить маску для ухода за жирной кожей.
Необычные способы развлечь ребенка
Kristen
0
0
Наши дети растут очень быстро, поэтому удивить их чем-то особенным сложно. Вот и приходится родителям придумывать различные способы развлечения малыша. Вот вам пара подсказок, чем можно увлечь вашего ребенка.
Роузи Хантингтон-Уайтли на пляже в Малибу
Kristen
0
0
Роузи Хантингтон-Уайтли не упускает возможности отдохнуть и провести немного времени на пляже со своей собакой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1263 сек.

Вверх