Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Подбираем купальник по форме фигуры
Kristen
0
1
Купальник может скрыть некоторые недостатки вашей фигуры. Это факт. Чтобы быть уверенной в своем виде, надо выбирать купальник не только по цвету и фасону, но и по форме фигуры.
Основные ошибки поиска работы: отсутствие сопроводительных писем и рекомендаций
Kristen
0
0
Не надо думать, что в поиске хорошей работы надо всецело полагаться только на себя или же ваши связи. Такие вещи, как рекомендации и сопроводительные письма, которые вы можете считать мелочами, также очень важны.
Основные ошибки поиска работы: нет вакансии - нет работы
Kristen
0
0
Почти все ошибочно полагают, что если нет открытой вакансии, то нет и работы. Как говорят, стучитесь, и вам откроют!
Основные ошибки поиска работы: нужны только опытные специалисты
Kristen
0
0
Сколько раз в объявлении вы видели, что требуется опытный специалист в какой-то области? А вот вы, без должного опыта работы в кокой-то сфере все никак не можете найти работу. Почему же так получается?
Наследственные заболевания
Kristen
0
0
Когда у одного из родителей есть дефектный ген, то ребенок будет страдать от наследственного заболевания еще с самого рождения. Намного реже изменение генного кода происходит под влиянием внешних или внутренних факторов во время зачатия.
Полезная информация для подростков: определение дней овуляции
Kristen
0
0
Менструации, овуляция, беременность. Все это связано друг с другом. Естественно, подростку-девушке нужно знать о всех процессах, которые происходят в ее организме.
Основные ошибки поиска работы: хорошее место только по знакомству
Kristen
0
0
Порой люди годами не могут найти работу, которая им будет нравиться, да еще чтобы и платили хорошо. Причина не в том, что работы нет, а в некоторых заблуждения по поводу ее поиска. Например то, что хорошее место доступно только по знакомству.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх