Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Поделка из бумаги для ребенка: гусеница
Kristen
0
0
Вот такую же очаровательную гусеницу сможет сделать ваш малыш для детского сада. Уровень сложности поделки подходит для маленького ребенка.
Зоофобия у ребенка
Kristen
0
0
Боязнь животных - это не такая уж редкость среди детей, как вам может показаться. Если не помочь вашему ребенку переступить через страх к животным уже сейчас, то в дальнейшем бороться с зоофобией будет намного сложнее.
Спорт для девочки: какую секцию выбрать?
Kristen
0
0
Если вы решили отдать вашу дочку в секцию, надо подобрать ей подходящий вид спорта. Есть несколько секций, которые помогут вашему ребенку раскрыть свои спортивные задатки.
Какую рыбу можно давать ребенку?
Kristen
0
0
Начиная уже с 8 месяцев, вашему ребенку можно вводить рыбу в прикорм. Только помните, что с этого продукта малыш должен получать все питательные вещества, поэтому надо выбирать рыбу так, чтобы она шла только на пользу.
Кристен Стюарт на красной дорожке Nickelodeon Kids` Choice Awards 2013
Kristen
0
0
Пускай Кристен Стюарт получила свою Золотую малину 2013 за худшую актрису года, но все же это не помешало ей на церемонию вручения Nickelodeon Kids` Choice Awards в минувшую субботу 23 марта.
Селена Гомес на красной дорожке Nickelodeon Kids` Choice Awards 2013
Kristen
0
0
В субботу 23 марта состоялось вручение наград Nickelodeon Kids` Choice Awards 2013. Естественно, на красной ковровой дорожке появились многие знаменитости. Встречаем Селену Гомес.
Эмма Стоун и ее взломанный Твиттер
Kristen
0
0
Твиттеры знаменитостей хакеры ломают время от времени. Теперь и Эмму постигла та же участь. Эмма пожаловалась, что уже давно не может попасть в свой аккаунт из-за хакера, который взломал ее Твиттер.
Кто невеста Саймона Коуэлла?
Kristen
0
0
Каждый год организация Comic Relief снимает юмористические ролики-пародии на знаменитостей. Вырученные деньги идут исключительно на благотворительность. В этом году был снят скетч о свадьбе Саймона Коуэлла с его таинственной и неотразимой невестой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0827 сек.

Вверх