Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Съедобные краски для детей
Kristen
0
0
Нет ни одного ребенка, который не любил бы рисовать красками. Только хуже всего мамам, ведь за малышом надо следить, чтобы он не захотел съесть яркие краски. Обезопасить ребенка от неприятных последствий можно благодаря съедобным краскам.
Редкие профессии в Европе: монстролог
Kristen
0
0
А вы верите в существование монстров? Можете подумать, что это всего лишь только выдумки, чтобы напугать детей, но на самом деле монстры существуют. И их надо изучать.
Детская игра: поиск сокровищ
Kristen
0
0
С приходом жаркого лета пора подумать о различных играх с водой, которые так нравятся детям. Например, можно занять детей поиском сокровищ.
Как успокоить плачущего грудничка за 2 минуты?
Kristen
0
0
Очень часто груднички плачут по той причине, что мы не можем угадать их желаний и сделать так, чтобы им стало хорошо. А ведь любого ребенка можно успокоить всего за две минуты.
Брэд Питт для журнала  Entertainment Weekly: апрель 2013
Kristen
0
0
В апрельском номере журнала Entertainment Weekly на обложке красуется красавиц Брэд Питт. Кстати, в самом журнале есть эксклюзивное интервью с актером.
Беременная Джессика Симпсон на шоппинге
Kristen
0
0
В среду Джессику Симпсон папарацци заметили на прогулке в магазин, где звезда решила заняться шоппингом. Пускай Джессика и является модным экспертом, но все же ее внешний вид заставляет задуматься о совершенно противоположном.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.081 сек.

Вверх