Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Обезьянка Джастина Бибера все еще в Германии
Kristen
0
0
Кажется, что для Джастина Бибера все отношения остались в прошлом. Только на данный момент речь идет не о Селене Гомес, а его новом друге и любимице - маленьком капуцине Мэлли.
Ребенок и компьютерные игры: сколько ребенок может играть в игру?
Kristen
0
0
Порой за компьютерной игрой время летит незаметно. И это время не замечает ни ребенок, ни родители. А вы знаете, сколько может времени проводить ваш ребенок за компьютерной игрой?
Ребенок и компьютерные игры: в какие игры нельзя играть ребенку?
Kristen
0
0
При выборе компьютерной игры, если уж вы решили позволить играть в нее вашему ребенку, очень важно подобрать то, что будет развивать малыша. Только какие же это игры могут быть? А каких игр лучше избегать?
Ребенок и компьютерные игры: как игра влияет на психику ребенка?
Kristen
0
0
Любая игра нужна ребенку для того, чтобы он решал при ее помощи определенные задачи. Только таким образом ребенок учится жить в этом мире и готовится ко всем трудностям, которые ждут его во взрослой жизни.
Ребенок и компьютерные игры: с какого возраста можно играть?
Kristen
0
0
Компьютер и другие электронные устройства являются неотъемлемой частью нашей жизни. Это же относится и к ребенку, когда с самых малых лет его окружают компьютеры, планшеты, мобильные телефоны. А на них есть компьютерные игры!
Губка Боб из бумаги
Kristen
0
0
Являетесь поклонником Губки Боба? Тогда можете распечатать эту же схему и собрать своего любимого персонажа мультфильма в объеме. Схема очень простая, поэтому трудностей не должно возникать.
Японский уход за кожей: основные принципы
Kristen
0
0
А вы когда-нибудь видели японок с некрасивой кожей? Нет! В этом-то и смысл, что у японок есть свой собственный секрет такой красоты. А теперь он известен и нам.
Кружевной маникюра: мастер-класс
Kristen
0
1
Подобный кружевной маникюр отлично подойдет любой романтичной натуре, которой во всем нужна тонкость и красота.
Как избавиться от слов-паразитов?
Kristen
0
0
В деловом общении настоящей проблемой могут стать слова-паразиты. Такие словечки не только отвлекают внимание от общей темы, но и сильно режут слух. Как же можно избавиться от слов-паразитов?
Как справиться с раздражением?
Kristen
0
0
Очень трудно сохранять спокойствие, когда ваши коллеги и начальник всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаются вывести вас из себя. Но, к вашему счастью, есть 5 проверенных способов, которые помогут вам быстро справиться с раздражением.
Первое впечатление: несколько советов
Kristen
0
0
Перед выступлением на публике человек теряется и волнуется. Это ситуация в любом случае будет стрессовой, особенно, если недостаточно опыта. Если вы собираетесь выступать перед публикой, вам сразу же надо завладеть вниманием зала.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх