Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как уберечься от обмана с зарплатой: нерегулярная работа
Kristen
0
0
Пока вы находитесь в поиске работы, никогда не верьте тому, что пишут работодатели в своих объявлениях. Всегда можно наткнуться на какой-нибудь обман и не получить того, что вам обещают. Например, по причине нерегулярной работы.
Как уберечься от обмана с зарплатой: непонятная оценка работы
Kristen
0
0
Обмануть с зарплатой может каждый работодатель. Исполнительный работник даже не подозревает, что его новый работодатель не хочет платить честно заработанные деньги. И ссылаться можно на все, что угодно.
Песня Джастина Бибера Beauty and a Beat в исполнении камерного хора
Kristen
0
0
А вы никогда не представляли себе, как звучала бы современная песня, скажем, Джастина Бибера, в исполнении камерного хора? На BBC Radio 3 решили узнать.
Бенедикт Камбербэтч будет охотиться за привидениями
Kristen
0
0
Режиссер Гильермо дель Торо готовит новый проект под названием Crimson Break. Это будет фильм ужасов и триллер о доме с привидениями.
В дом Рианны приехала полиция по ложному вызову
Kristen
0
0
Рианна стала еще одной жертвой злых шуток с полицией. Во время отсутствия Рианны в ее дом по вызову приехала полиция, но, как оказалось, никаких проблем там не было.
Как найти любовь на сайтах знакомств?
Kristen
0
0
У вас не получается встретить достойного мужчину в реальной жизни? А ведь вам ничего не мешает обратиться за помощью на сайты знакомств. И не надо полагать, что на сайтах найти настоящую любовь невозможно. Тот, кто ищет, всегда найдет!
Будет ли он хорошим мужем?
Kristen
0
0
Не имеет значения, как долго вы находитесь вместе. Если вы чувствуете, что скоро он сделает вам предложение, вашего избранника срочно надо проверить на то, будет ли он хорошим мужем. Как это можно сделать?
Роберт Дауни-младший отпраздновал свой день рождения в Сеуле
Kristen
0
0
4 апреля Роберту Дауни-младшему исполнилось 48 лет, и отпраздновать эту дату актер решил в Сеуле, Корея. Вот такое необычное начало у мирового промо-тура голливудского блокбастера «Железный человек 3».

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9232 сек.

Вверх