Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кроссворд для ребенка: названия фруктов
Kristen
0
0
Все дети любят решать загадки. А что может быть увлекательнее кроссворда? С его помощью отлично развиваются логика и сообразительность. А еще при помощи кроссворда можно будет проверить знания ребенка.
Упражнения для глаз на работе
Kristen
0
0
Во время длительной работы с компьютером мы чувствуем перенапряжение глаз. Как следствие - это ухудшение зрения. А так как больше всего с компьютером нам приходится работать в офисе, то не помешает время от времени отвлекаться на упражнения для глаз.
Как научить ребенка различать цвета?
Kristen
0
0
К трем годам ребенок должен различать цвета и знать их названия. Конечно, не все названия оттенков требуется выучить ребенку, но все же основные он должен знать. Как же можно научить ребенка различать цвета?
Новая прическа Джастина Бибера
Kristen
0
0
Сегодня нас не ждут такие же плохие новости про Джастина Бибера, как раньше. Пускай СМИ начали травлю молодого певца за все его выходки, все же Джастин находит время для того, чтобы меняться. Во всяком случае, менять свою прическу.
Анджелина Джоли пожертвовала 200 тысяч долларов Малале Юсуфзай
Kristen
0
0
Анджелина Джоли продолжает подавать пример щедрости и пожертвовала 200 тысяч долларов на недавнем саммите Women in the World.
Том Круз готовит пельмени в Тайбэе
Kristen
0
0
Том Круз во время своего визита в Тайвань решил попробовать свои силы в качестве повара. Вот обрадовались бы посетители одного из ресторанов, если бы узнали, что пельмени для них лепил сам Том Круз!
Идея для детского бутерброда на завтрак
Kristen
0
0
Ваш малыш не хочет кушать по утрам? Тогда попробуйте увлечь его едой. Для этого достаточно только сделать из еды настоящий шедевр. Или хотя бы картину в виде такого же милого песика.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9231 сек.

Вверх