Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как не надо одеваться на собеседование: мини-юбка
Kristen
0
0
Мини - это прекрасная возможность показать ваши стройные и красивые ножки. Идеальный выбор для свидания и для того, чтобы очаровать очередного незнакомца. Только не надо отправляться в мини-юбке на собеседование, так как рекрутера вы не очаруете.
Как не надо одеваться на собеседование: высокие каблуки
Kristen
0
0
В поисках ответа, как лучше всего одеться на собеседование, можно начитаться различных советов по выбору одежды. При этом советовать могут разные вещи. А давайте-ка лучше посмотрим, как не надо одеваться на собеседование. И начнем с высоких каблуков.
Что значит пустышка для младенца?
Kristen
0
0
Многие молодые мамы не знают, приучать ли ребенка к пустышке или же оставить все так, как есть. Тем более, что в некоторых случаях ребенок не с охотой воспринимает то, что ему дают пососать пустышку.
Как подготовить организм к зачатию ребенка
Kristen
0
0
Здоровье матери напрямую влияет на здоровье малыша. Если вы планируете беременность, тогда не помешает заранее позаботиться о решении любых проблем.
Эмма Уотсон о ее танцах на пилоне
Kristen
0
0
Если бы заучка Гермиона Грейнджер узнала, чем занимается сейчас Эмма Уотсон, она определенно закатила бы глаза в знак негодования.
Первый взгляд на «Первый мститель: Другая война»
Kristen
0
0
Компания Disney опубликовала первое фото со съемок фильма «Первый мститель: Другая война». Этим компания дает знать, что съемки уже начались!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0942 сек.

Вверх