Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Сочетание зеленого и желтого в одежде
Kristen
0
0
Сочетание зеленого и желтого является ярким, солнечным, летним. Одежда этих цветов наполнит вас жизненной энергией, позитивом и жизнерадостностью.
Фестиваль цветущей сакуры в Вашингтоне
Kristen
0
0
С 20 марта в Вашингтоне проходит фестиваль цветения сакуры под названием Chery Blossom. Целый сад в одно мгновение распускается розоватыми цветами и радует своим видом всех прохожих.
Роберт Паттинсон подарил на день рождения Кристен ручку
Kristen
0
0
Вот никак анонимы не отстанут от Кристен и Роберта. На этот раз кто-то пронюхал, что Роб подарил на день рождения Кристен (9 апреля) ручку. Только не простую, а стоимостью 30 тыс. фунтов стерлингов.
Хью Джекман и его собачья драма в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Бедному французскому бульдогу Дали на днях днях очень сильно не повезло. Его чуть не задавила своим телом большая и дружелюбная белая собака. Хорошо, что у Дали хозяин Хью Джекман. Уж этот силач точно спасет свою собачку!
Ранее приучение к горшку: работает ли оно?
Kristen
0
0
Самой нелюбимой и дурнопахнущей частью воспитания любого ребенка являются пеленки и подгузники. А что, если приучить ребенка к горшку еще до того, как он начнет ходить? Сработает ли этот метод, и удастся ли вам облегчить себе жизнь?
Как привлечь внимание мужчины в тренажерном зале
Kristen
0
0
Тренажерный зал - это самое лучшее место для поиска накачанного и сильного мужчины. Только не все девушки знают о существовании такого места. Охотиться за мускулистыми мужчинами надо не в кафе, ночных клубах и барах, а в спортивных залах.
Как готовить шпинат
Kristen
0
0
Очень полезный, но довольно-таки безвкусный шпинат, готовить очень легко. При этом у вас есть много различных вариантов блюд. Шпинат же будет придавать им только легкий аромат и необычный привкус.
Чем полезен шпинат
Kristen
0
0
Многие слышали, что шпинат полезен для здоровья. Только вот в чем именно польза шпината, знает мало кто. Пришло время исправить эту ошибку.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9215 сек.

Вверх