Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Фестивали еды: фестиваль виски в Спейсайде, Шотландия
Kristen
0
0
Фестиваль виски в Шотландии - это еще одно мероприятие, которое не откажется посетить ни один мужчина. Посвящается событие, как вы можете догадаться, самому виски, еде, музыке и культуре Спейсайда.
Фестивали еды: мировой чемпионат по приготовлению барбекю
Kristen
0
0
В мае в США проходит мировой чемпионат по приготовлению барбекю. Это мероприятие является обязательным для посещения всем мужчинам, так как столько жареного мяса, как там, вы больше нигде не увидите.
Фестивали еды: шанхайский международный туристический фестиваль чайной культуры
Kristen
0
0
Китай всегда найдет, чем привлечь туристов. Например, фестивалем чайной культуры, который ежегодно проводится в мае. В этом году он будет проводиться с 16 по 19 мая.
Подвижные игры для детей от 1,5 до 3 лет: лягушка и слоник
Kristen
0
0
Ваш малыш уже знает, как выглядит лягушка? Наверняка он видел ее на картинке. А как выглядит слоник? Если малыш не знает, тогда ему надо все это показать, так как сейчас мы будем играть в очень увлекательную для ребенка игру.
Подвижные игры для детей от 1,5 до 3 лет: не урони мячик
Kristen
0
0
Играть с мячами любят все дети. Вы уже и сами могли видеть, как ваш ребенок довольно долгое время может катать мяч по комнате. А почему бы не использовать мячик для активной и подвижной игры?
Подвижные игры для детей от 1,5 до 3 лет: пингвин
Kristen
0
0
В возрасте от 1,5 до 3 лет очень важно развивать двигательные навыки вашего малыша. Помочь этому может игра под названием пингвин.
Подвижные игры для детей от 1,5 до 3 лет: цапля
Kristen
0
0
Хотите поиграть с детьми в подвижную игру? Нет ничего проще! Например, можете поиграть в цаплю.
Пищевые добавки в продуктах питания: что скрывается за кодом Е?
Kristen
0
0
Каждый день мы покупаем продукты питания, в которых есть те или иные пищевые добавки. Найти их можно в составе продукта, написанного на упаковке. А вы знаете, что на самом деле скрывается за теми добавками, которые есть в готовой продукции?
Основы правильной растяжки
Kristen
0
1
Перед выполнением любых физических упражнений мышцы тела надо растянуть и разогреть. Только так после упражнений вам не будет мучительно больно. Правда, растяжка вам нужна не только для выполнения упражнений, но и в течение всего дня.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх