Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Упражнение с фитболом для пресса: скручивание
Kristen
0
1
Если хотите накачать пресс и иметь плоский живот, выполняйте такое простое упражнение на фитболе, как скручивание.
Как выбрать комнатное растение по знаку Зодиака
Kristen
0
1
Возможно, вы решили обзавестись каким-то комнатным растением. Только уверены ли вы, что оно подходит вам по вашему знаку Зодиака? Не удивляйтесь, почему этот цветок у вас не растет. Это все влияние на него вашего знака Зодиака!
Премьера «Железного человека 3» в Лондоне
Kristen
0
0
За свою роль сражающегося против зла альтер-эго Тони Старка Роберт Дауни-младший получил 50 миллионов долларов. Так кто будет винить Роберта за то, что на премьере «Железного человека 3» в Лондоне он целовал свою жену?!
Как избежать отеков при беременности
Kristen
0
0
Отеки во время беременности вызывает лишняя вода, которая скапливается в организме. Особенно много ее остается в жировой клетчатке и соединительной ткани. Можно ли избежать отеков при беременности? Можно!
Как помириться с парнем
Kristen
0
0
Ссоры, скандалы и крики случаются в каждой паре. Только если одни поскандалили, выпустили гнев и забыли все, то у других ссоры доходят чуть ли не до расставания или развода. А как помириться с парнем, если ситуация стала очень напряженной?
Как перестать ссориться?
Kristen
0
1
Избежать ссор с любимым человеком довольно легко. Для этого надо следовать простым советам, которые дают психологи. Возможно, это поможет вам сохранить ваши отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0769 сек.

Вверх