Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Игры на развитие внимания: игра с ведерками
Kristen
0
0
Если хотите, чтобы ваш малыш быстро развивался, с ним обязательно надо играть в игры. И это должны быть не простые игры, а тренирующие. Например, игра с ведерками, которая поможет ребенку развивать наблюдательность и избирательность внимания.
Игры для детей: угадай, что я вижу
Kristen
0
0
Эта игра подойдет всем детям от 2 лет и старше. Суть игры простая, зато хорошо тренируется избирательность внимания и развивается образность мышления.
Кристен Стюарт на Меt Gala 2013
Kristen
0
0
На Бале Института костюма 2013 (Met Gala) не могла не появиться Кристен Стюарт. Она просто сияла и много улыбалась на мероприятии!
Джастина Бибера обвиняют в нарушении авторских прав
Kristen
0
0
Джастину Биберу не привыкать к различным скандалам и нападениям со стороны прессы. Вот и очередной скандал с участием Бибера не заставил себя долго ждать. Только на этот раз в скандале также по уши увяз певец Ашер.
Камерон Диас на Met Gala 2013
Kristen
0
0
Для проведения ежегодного Met Gala 2013 была выбрана необычная тематика - стиль панков. Звездам приходилось выбирать для себя подходящие наряды, чтобы попасть на вечер. Наряд Камерон Диас нельзя назвать шокирующим, но он сыграл злую шутку с актрисой.
У «Людей в черном 4» уже есть сценарист
Kristen
0
0
Поклонники фильма «Люди в черном» вскоре могут ожидать продолжения своей любимой картины. Компания Sony Pictures уже нашла сценариста для съемок четвертой части. Им стал Орен Узил.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0782 сек.

Вверх