Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как кормить новорожденного в первые сутки?
Kristen
0
0
В первые несколько суток после родов вы вместе с ребенком будете оставаться в больнице. Но это вовсе не означает, что вам не придется кормит малыша. Правильное питание ребенка в первые сутки после родов - это его подготовка к дальнейшей жизни.
Что можно есть при сахарном диабете
Kristen
0
0
При сахарном диабете есть много ограничений в продуктах питания. Стоит только взглянуть на список, как опускаются руки. А ведь есть продукты, которые можно есть при сахарном диабете.
Что нельзя есть при сахарном диабете
Kristen
0
0
При сахарном диабете редко когда встретить хорошие рекомендации насчет питания. Обычно все описывают в общих чертах: надо свести к минимуму употребление легко усвояемых сахаров и считать все в ХЕ (хлебных единицах). Только это не ответ на вопрос!
Леопардовая машина Джастина Бибера
Kristen
1
1
Папарацци удалось сделать снимки машин Джастина Бибера. И одной из самых ярких оказалась вот эта, леопардовая.
Дыхательные упражнения для похудения: убираем живот
Kristen
0
0
Дыхательные упражнения могут стать вашим незаменимым помощником для сжигания жира в области живота. Благодаря упражнениями вы насытите организм кислородом, отрегулируете обмен веществ и сбросите лишние килограммы в области талии.
Кейт Аптон в каталоге Victoria`s Secret
Kristen
0
0
Многих может совершенно не удивлять лицо Кейт Аптон в каталоге бренда Victoria`s Secret, но все же довольно таки странно, так как она не должна была в нем появляться.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9233 сек.

Вверх