Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Идея для маникюра: розовый корсет
Kristen
0
1
Ищите идею для необычного маникюра? Как вам эти розовые корсеты на ногтях? Выглядит этот маникюр очень женственно и романтично.
Новые подробности о расставании Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Kristen
0
0
Все мы думаем, что же случилось такого в раю у Роберта и Кристен, почему они расстались. Теперь же мы знаем больше. Оказывается, Кристен не перестала общаться с Рупертом Сандерсом.
Восстание против машин Джастина Бибера
Kristen
0
0
Соседи Джастина Бибера устали от того, что молодой певец постоянно гоняет в округе на своем Ferrari. Ладно бы он просто ездил, он делает это слишком быстро. А в округе есть много маленьких детей. Итак, соседи поднимают восстание.
Натуральные заменители сладкого для гиперактивного ребенка
Kristen
0
0
Если у вас гиперактивный ребенок, вам следует срочно пересмотреть его рацион. Например, когда ребенок хочет сладкого, не спешите давать ему пирожное, кекс, конфету или вафлю. Лучше дайте что-то более полезное.
Гиперактивные дети и питание
Kristen
0
0
У вас гиперактивный ребенок? А вы не думали, что все это вина пищи? Сахар, рафинированные углеводы, красители и искусственные подсластители делают нервную систему детей гиперактивной. А успокоить ребенка можно нормальной, полезной едой.
Вредные привычки ваших коллег
Kristen
0
0
Каждый день вы можете столкнуться с чем-то, что раздражает вас в ваших коллегах. Таких людей можно назвать только неприятными офисными соседями. Узнайте, какие же есть самые раздражающие привычки коллег, которые сводят всех с ума.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0774 сек.

Вверх