Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать, если ребенка укачивает в машине?
Kristen
0
0
Часто путешествие с ребенком в машине может стать большой проблемой для всей семьи. Нередки случаи, когда детей укачивает в дороге. Как же помочь ребенку?
Продукты пчеловодства при беременности
Kristen
0
0
Во время беременности есть много запретов на продукты. А как насчет продуктов пчеловодства? Можно ли их употреблять или все же нельзя?
Джастин Бибер сбил папарацци
Kristen
0
0
У Джастина Бибера снова проблемы с машинами. На этот раз за рулем машины точно был Джастин. И это точно он сбил человека. Наверное, пора Джастину начинать кататься в такси...
Падение Джонни Деппа с лошади на съемках
Kristen
0
0
Джонни Депп не боится трудностей и сложных сцен на съемочной площадке. Однако мало кто знает, что актер мог серьезно пострадать во время съемок фильма «Одинокий рейнджер».
Мадонна гоняется за молодостью
Kristen
0
0
Мадонна удивила всех на мероприятии Chime For Change своим внешним видом. Все говорили, что ее лицо неузнаваемо и будто сделано из пластика.
Как освежить тусклый цвет волос
Kristen
0
0
Больные волосы теряют свой цвет и становятся тусклыми. Сделать волосы ярче помогут вам различные домашние маски. Пускай волосы снова заиграют своим природным цветом!
Лечение секущихся волос
Kristen
0
0
Секущиеся кончики волос - это известная всем проблема. Какими бы здоровыми не были ваши волосы, но кончики все равно будут сечься. И особенно сильно страдают от этого те девушки, которые хотят отрастить длинные и красивые волосы.
Лечение волос от выпадения
Kristen
0
0
Такая проблема, как выпадение волос, знакома не только мужчинам, но и женщинам. Чаще всего волосы можно вылечить, и делают это дома при помощи различных масок, ополаскивателей и т. п.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0902 сек.

Вверх