Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Смузи из черной смородины
Kristen
0
0
Богатая витаминами черная смородина идеально подходит для того, чтобы приготовить из нее смузи. Хотите и вы витаминный заряд?
Игры с ребенком на кухне: юный дизайнер
Kristen
0
0
Чтобы занять чем-то ребенка на кухне, порой даже не нужно выдумывать игры. Тем более, что вам тоже придется как-то участвовать в игре. Можно оставить ребенка один на один со своей фантазией и предложить ему заняться украшением блюд.
Как защитить ребенка от клещей
Kristen
0
0
Летние прогулки на природе - это одно из самых приятных времяпрепровождений как для родителей, так и их детей. Если бы не клещи. Как же защитить ребенка от клещей?
Джонни Депп на обложке журнала Rolling Stone
Kristen
0
0
Джонни Депп наконец-то рассказал о разрыве в Ванессой Паради. Это откровенное интервью с актером было опубликовано в июльском номере журнала Rolling Stone.
Рианна ударила фаната микрофоном
Kristen
0
0
Рианна больше не будет терпеть дурного обращения с собой. И на своем концерте в Бирмингеме певица доказала это одному из своих зрителей.
Рецепт диетического супа от Кирсти Элли
Kristen
0
0
Как и многие другие звезды, Кирсти Элли заботится о своей внешности и весе. Чтобы похудеть и вернуть себе стройность, голливудской звезде приходится прилагать немало усилий. И ей требуется также заниматься в спортзалах. Только и это еще не все!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх