Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выяснить, что мужчина вам изменяет на отдыхе
Kristen
0
0
Даже ваш совместный отдых на курорте, вовсе не гарантирует того, что ваш муж не будет вам изменять. Есть несколько признаков того, что мужчина крутит роман буквально у вас за спиной, пока вы в одиночестве расслабляетесь на пляже.
Как сделать мужчину подкаблучником?
Kristen
0
1
Даже из сильного, волевого и строптивого мужчины можно сделать слюнтяя, который будет выполнять все ваши желания. Времени уходит много, стараться надо долго, зато перед вами будет настоящий подкаблучник.
Роль женщины в мужском коллективе: добрая душа
Kristen
0
0
Да, женщины намного добрее и менее эгоистичны мужчин. Это природа такая. Но если уж вам предстоит работать вместе с мужчинами, не надо быть со всеми доброй душой. Это ни к чему хорошему не приведет.
Роль женщины в мужском коллективе: любимица шефа
Kristen
0
0
Хотите в корне испортить отношения с вашим мужским коллективом? Тогда станьте любимицей шефа. Это игра не по правилам, из-за которой вас просто возненавидят.
Роль женщины в мужском коллективе: мамочка
Kristen
0
0
Вы можете и сами того не заметить, как примерите на себя определенную роль поведения в мужском коллективе. И нередко женщины становятся «мамочками» для всех мужчин.
Фиолетовая палитра красок для оформления интерьера
Kristen
0
1
Фиолетовый цвет нравится многим, поэтому его хотелось бы перенести в интерьер квартиры. Только фиолетовый не такой уж простой. Он капризный в вопросах сочетаемости.
Первые фото Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их ребенка
Kristen
0
0
Встречайте принца Кэмбриджского: новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как и ожидалось, молодая мама выписалась из госпиталя святой Марии во вторник вечером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0811 сек.

Вверх