Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Телефонный этикет: несколько основ
Kristen
0
0
Менеджерам по работе с клиентами очень важно правильно и умело вести телефонный разговор. Вас собеседник не может увидеть, поэтому ваш голос должен очень убедительно звучать. Если нет, тогда трубку положат еще до знакомства с вами.
Как защитить ребенка от жары
Kristen
0
0
Для маленького ребенка тепловой удар не менее опасен, чем любые другие болезни. Помните, что легкое переохлаждение для ребенка менее опасно, чем тепловой удар!
Перелет с новорожденным
Kristen
0
0
В первые месяцы жизни вашему ребенку не нужно бы летать на самолете, но все же если другого выхода просто нет, тогда устроить путешествие можно. Как же провозить ребенка в самолете?
Как выучить с ребенком цифры
Kristen
0
0
Первые десять цифр для нас не кажутся ничем сложным. Но для ребенка их заучивание - это серьезный интеллектуальный вызов. Малышу приходится много нелестного выслушивать от учителей и родителей. А ведь цифры учить легко при помощи игр.
Что Джастин Бибер подарил Селене Гомес на день рождения?
Kristen
0
0
Селене Гомес очень трудно навсегда сказать Джастину Биберу последнее «Прощай», поэтому не удивительно, что 19-летний певец был со своей бывшей возлюбленной на ее дне рождения.
Хью Джекман любит надевать костюм Росомахи
Kristen
0
0
В одном из своих интервью Хью Джекман признался, что любит надевать костюм Росомахи. Только не в повседневной жизни, а в спальне со своей женой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх