Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кейт Мосс без макияжа
Kristen
0
0
За время своей модельной работы Кейт Мосс так устает от всевозможной косметики, что просто не пользуется ею во время своего отдыха. Осуждать ли нам ее за это, ведь ежедневный макияж - это вам не профессиональный.
Джереми Реннер потерял собаку
Kristen
0
0
Пес Джереми Реннера по кличке Хэми сбежал. Сердце актера разбито, а нашедшему обещано вознаграждение в 5 тыс. долларов
Как внешность влияет на карьеру
Kristen
0
0
Говорят, что красивым больше везет в жизни и карьере. Но так ли это на самом деле? Как же ваша внешность может повлиять на карьеру?
Детский суп-пюре из кабачков
Kristen
0
1
Кабачок является одним из самых первых овощей в прикорме малыша. Естественно, из него и нужно варить вкусный и полезный супчик. Рецептик ниже прилагается.
Каши для первого прикорма вашего малютки
Kristen
0
0
Ребенок растет и вот ему уже полгодика. Пора вводить первый прикорм, ведь материнского молока малышу уже недостаточно. Кстати, врачи рекомендуют начинать прикорм с каш. Какие же подходят каши для первого прикорма?
Ограниченная коллекция сумок Etro Le Tresors de la Russie
Kristen
0
0
Специально для Fashion`s Night Out 2013 компания Etro выпустила только 30 сумок, созданных в честь 120-летия ГУМа. Это сумки Le Tresors de la Russie.
Новые лаки Chanel для Fashion`s Night Out
Kristen
0
0
Традиционно каждый уважающий себя бренд представляет для Fashion`s Night Out несколько своих новинок. Модный дом Chanel дал о себе знать тремя новыми цветами лаков для ногтей.
Уход за телом после загара
Kristen
0
0
Когда вы придете домой с пляжа и примите душ, обязательно помогите коже восстановиться после солнечных ванн. Тип вашей кожи не имеет значения для того, чтобы использовать различные средства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0777 сек.

Вверх