Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как отделаться от парня
Kristen
0
0
Нет ничего заманчивее, чем свидание с парнем мечты. Да только вот ваш новый парень оказался совсем не тем, кем он вам представлялся. И его навязчивость уже более чем просто раздражает. Пора отделаться от парня и сделать это красиво.
Работа с родственниками: только минусы и никаких плюсов
Kristen
0
0
Многим людям свойственно окружать себя родственниками. Этих людей вы знаете, поэтому с ними вам будет намного легче работать и поддерживать хорошие отношения. Но так ли это на самом деле?
Зачем Леди Гага вымазалась краской?
Kristen
0
0
Леди Гага в очередной раз поражает публику. На этот раз эпатажная певица вымазалась краской и в таком виде появилась на улицах города. И все это не просто так, а в качестве рекламы.
Джееннифер Энистон не беременна
Kristen
0
0
Дженнифер Энистон уже настолько устала от слухов о ее свадьбе и положении, что решила опровергнуть их все. В интервью одной из австралийских радиостанций Дженнифер рассказала все как есть и о различных небылицах и домыслах по поводу ее персоны.
Модная одежда от Mary Katrantzou
Kristen
0
0
В своей круизной коллекции 2014 модный дизайнер Мэри Катранзу (Mary Katrantzou) представила не просто одежду, а наряды, которые похожи на пейзажи и картины. Наряды просто божественны и их хочется разглядывать часами.
Как выбрать одежду для ребенка
Kristen
0
0
Выбор одежды для ребенка буквально с первых дней его рождения становится головной болью для родителей. Сам малыш не может сказать о своих предпочтениях, поэтому во многом приходится полагаться только на себя и свои вкусы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0781 сек.

Вверх