Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как вести себя на собеседовании: позы тела
Kristen
0
0
Язык тела передает собеседникам намного больше информации, чем нам хотелось бы. Пока вы волнуетесь и следите за речью, полностью не контролируете свое тело, а оно принимает позы, выдающие ваши чувства. А если использовать язык тела вам во благо?
Мне за 40: как найти работу?
Kristen
0
0
Даже если вам немного за 40, вы все еще можете найти работу после сокращения или же увольнения. Надо только правильно подойти к этому вопросу.
Когда и как учить ребенка цветам?
Kristen
0
0
Многие мамы торопятся познакомить ребенка с вешним миром. И это же касается цветов. Никогда не спешите с этим!
Адаптация к школе после каникул
Kristen
0
0
Вот и закончилось лето для детей, снова настало время для школы. Но после длительного отдыха не так уж легко снова возвращаться за парту, поэтому адаптация к школе очень важна.
Зарядка в офисе
Kristen
0
0
Проблема офисных работников одна и та же: нехватка движения приводит к болям в позвоночнике и шее, отекам ног. Также из-за постоянного напряжения глаз садится зрение. Пришло время делать зарядку в офисе, чтобы быть здоровым и сильным!
А Кристен Стюарт все курит и посылает папарацци
Kristen
1
0
Похоже, что диета Кристен Стюарт со строгим ограничением себя во всем продолжается, поэтому актриса, как всегда, мрачная и злая. Да еще и с сигаретой в руках. Так что продолжение «крестового похода» против папарацци в самом разгаре.
Дэниел Рэдклифф на встрече с фанатами в Венеции
Kristen
0
0
На Венецианском кинофестивале актер Дэниел Рэдклифф представлял фильм «Убей всех своих любимых», в котором ему досталась роль поэта Алена Гинзберга. Но на встречу с актером пришли вовсе не любители битников, а фанаты Гарри Поттера.
Бенедикт Камбербэтч снимется в «Звездных войнах»
Kristen
0
0
Бенедикт Камбербэтч снова возвращается к сотрудничеству с Джей Джей Абрамсом. Как стало известно, звезда «Стартрека» и «Шерлока» может играть одну из главных ролей в фантастическом фильме «Звездные войны: Эпизод 7».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0778 сек.

Вверх