Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Вся правда об ориентации Наи Риверы
Kristen
0
1
Ная Ривера, больше всего известная по сериалу «Хор» решила публично высказаться о своей сексуальной ориентации. Очень уж сильно надоели различные слухи вокруг нее.
Фанаты «50 оттенков серого» возмущены выбором актеров на главные роли
Kristen
0
0
Только подумайте, что творится в Голливуде! Только-только на главные роли в экранизации романа были утверждены Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм, как фанаты возмущаются выбором режиссеров. Они хотят видеть только Мэтта Бомера и Алексис Бледел.
Обнимашки в исполнении Роберта Дауни-младшего и Орландо Блума
Kristen
0
0
Фотографам удалось запечатлеть умилительную сцену с обнимашками в исполнении Роберта Дауни-младшего и Орландо Блума. Две звезды не участвуют в съемках какого-то фильма о геях. Это Роберт поздравляет Орландо с успехом на Бродвее.
Где искать работу, если хорошо знаешь иностранный язык?
Kristen
0
0
Английский язык был и есть востребованным. За ним идут немецкий, французский и итальянский. Растет востребованность китайского, японского и турецкого языков. В каком же направлении искать работу, если вы хорошо владеете иностранными языками?
Бутерброд «Бабочка» для детского завтрака
Kristen
2
0
Если ваш ребенок отказывается есть овощи, а из еды признает только бутерброды, сделайте вот такую обманку. Бутерброд в виде бабочки с овощами должен понравиться вашему крохе. Вкусно, ярко и весело.
Как на работе рассказать про отпуск, чтобы все завидовали?
Kristen
0
0
Хорошо отдохнуть в отпуске — это только полдела. Чтобы отдых считался самым лучшим в мире, вам должны еще и завидовать. А как рассказать всем подругам в офисе об отпуске, чтобы они завидовали вам?
Как не впасть в депрессию после отпуска
Kristen
0
0
После целого месяца отпуска летом очень сложно вернуться на работу осенью, наблюдать дождь за окном. Соскучившись по солнцу, можно и в депрессию впасть. А добавляют масла в огонь воспоминания о лете. А как не впасть в депрессию после отпуска?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0839 сек.

Вверх