Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как сочетать дружбу с коллегами и работой?
Kristen
0
0
Хотите, чтобы дружба с коллегами стала вашим активом? Тогда разумно сочетайте работу и дружбу!
Что ответить рекруетру на вопрос о карьерных планах?
Kristen
0
0
Во время собеседования одним из стандартных вопросов является вопрос о ваших планах на карьеру. Как ответить на этот вопрос? Эти подсказки вам понадобятся найти хороший ответ.
Модный цвет волос осенью 2013
Kristen
0
0
Если вы решили привнести в ваш осенний образ новые краски, тогда обратите внимание на модные цвета для окрашивая волос. Эти простые советы обязательно вам пригодятся!
Прохор Шаляпин женится из-за денег
Kristen
3
0
Еще два месяца назад общественность была шокирована сообщением о том, что Прохор Шаляпин женится на 57-летней возлюбленной Ларисе Копенкиной. Теперь же все тайное стало явным, и известны ответы на все «почему».
Малиновые оттенки для интерьера
Kristen
0
1
Вашему вниманию небольшая подборка малиновых оттенков для создания интерьера комнаты.
Викторию Бекхэм обокрали
Kristen
0
0
Представьте себе, что у Виктории Бекхэм стянули не сумочку, а велосипед! Да-да, Виктория, которую невозможно представить без высоких шпилек, относится к числу велолюбителей.
Чарли Ханнэм о «50 оттенках серого»
Kristen
0
0
Впервые после объявления того, что Чарли Ханнэм будет сниматься в роли Кристиана Грея в «50 оттенках серого», актер «вышел в свет» и дал интервью по этому поводу. В частности актер рассказал о встрече с Дакотой Джонсон.
Скандал Дженнифер Лав Хьюит с папарацци
Kristen
0
0
Папарацци уже и без того все ненавидят, так как их попытки влезть в личную жизнь достают знаменитостей. Но когда в деле оказывается замешенной еще и беременная женщина, тогда случается просто катастрофа. Для папарацци, конечно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0776 сек.

Вверх