Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Каверзные вопросы на собеседовании: «А почему вы вообще ищите работу?»
Kristen
0
0
Давайте к списку каверзных вопросов, которые рекрутер может задать вам на собеседовании, добавим еще и этот: «А почему вы вообще ищите работу?». Скажите, что нет ничего проще, чем ответить на этот вопрос. Уверены?
Как найти свежую идею или метод шести шляп
Kristen
0
0
Представьте себе ситуацию, что вам нужна свежая, не избитая идея, а вдохновения нет. Что делать? Попробуйте проанализировать ситуацию и использовать метод «шести шляп», который был изобретен еще в 80-х годах прошлого века Эдвардом де Боно.
Омлет с беконом и грибами
Kristen
0
1
Хотите прекрасно начать новый день? Приготовьте-ка на завтрак что-то не совсем обычное, но простое и легкое. Например, омлет с грибами, беконом и сыром.
Майли Сайрус забыла надеть белье?
Kristen
0
0
Ну, все, Майли Сайрус уже не может остановиться. Даже когда она не на сцене или же позирует для камер. В Лондоне певицу заметили в очень странном наряде: черном бюстгальтере и полупрозрачных брюках, которые открывают взгляду интимные места.
Хлоя Морец и ее братья-геи
Kristen
0
0
Хлоя Морец стала часто появляться в различных изданиях и давать для них интервью. В одном из изданий Хлоя рассказала не только о моде и стиле, но и ее братьях-геях. Внезапно, правда?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх