Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Для тех, кто не знает, какой сериал выбрать для просмотра
Kristen
0
0
Вы уже не раз сталкивались с желанием посмотреть какой-то сериал, но боитесь, что она вам не понравится? Не стоит методом проб и ошибок подбирать для себя что-то интересное, вы ведь можете пройти этот простой тест по выборе сериала.
Как правильно флиртовать?
Kristen
0
0
Вот вам может показаться, что филрт - это способ привлечь внимание мужчины к своей персоне? Нет, это еще наука по правильному выбору партнера, игра и тренировка навыков общения. А вы знаете, как правильно флиртовать?
Временная работа: одни минусы и никаких плюсов?
Kristen
0
0
О такой возможности, как временная работа многие соискатели думают неохотно. Никто ведь не хочет заново погружаться в процесс поиска работы, как только проект, для которого вас приглашают, будет выполнен. Но все ли так мрачно, как вам кажется?
Испытательный срок как способ оценить компанию, работу и коллектив
Kristen
0
0
Обычно испытательный срок воспринимают только как время, когда работодатель оценивает кандидата на предмет того, подходит ли его кандидатура. Но никто вам не запрещает во время испытательного срока самим присмотреться к компании и руководителю.
Детские осенние поделки: снежинки-листочки
Kristen
0
0
До зимы еще довольно далеко, зато вырезать вместе с ребенком снежинки можно уже сейчас. Только это не обычные зимние снежинки, а осенние, в которых повторяющимся элементом будет листочек дерева.
Яблочные монстры на Хэллоуин
Kristen
0
1
Пора уже начинать собирать рецепты «ужасных» блюд на Хэллоуин. Если вам надо что-то очень легкое и вкусное, но при этом истинно хэллоуинское, обратите внимание на этих яблочных монстров.
Орландо Блум и его крошечная собака
Kristen
1
0
Как ни странно, но чаще всего актеров замечают на прогулке не с большими собаками, а маленькими. Вспомните только Хью Джекмана и его любимца французского бульдога. Орландо Блум не отстает от Джекмана, только собачка у него еще меньше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.079 сек.

Вверх