Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как научить ребенка ползать?
Kristen
0
0
Обычно дети учатся ползать между 6 и 10 месяцами. У некоторых детей происходит это раньше, у других - позже. Нагружать ребенка не стоит, но если есть вопрос научить малыша ползать, тогда эти советы вам пригодятся.
Кончита Вурст
Kristen
0
1
Этот человек называет себя Кончитой Вурст. Носит он женскую одежду, бороду и представляет Австрию на конкурсе Евровидения 2014 в Копенгагене. Информация официальная, никаких уток.
Идея для украшения стола на Хэллоуин
Kristen
0
0
Даже самый простой стол на Хэллоуин может преобразиться и стать чем-то необычным. Например, похожим на ноги ведьмы в симпатичных башмачках.
Учимся привлекать внимание за счет сексуальной внешности
Kristen
0
0
Мужчине достаточно всего лишь несколько секунд, чтобы оценить стоящую перед ним женщину и понять, завязать ли знакомство или нет. Дело во внешности, а вот жесты, мимика, манера поведения, речь и ее содержание оцениваются уже намного позже.
Курица или яйцо?
Kristen
0
0
Мы не будем отвечать на вопрос, что было первым: курица или яйцо? А вместо этого посмотрим очень трогательную короткометражку о жизни свина, который больше всего в жизни любил яичницу.
Осенний венок на дверь
Kristen
0
1
Пока еще зима не началась, надо порадоваться осенней погоде и ярким цветам. И сделать это поможет простой осенний венок на дверь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.117 сек.

Вверх