Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как работать эффективнее?
Kristen
0
0
Хотите работать эффективнее и при этом радоваться жизни? Вам помогут эти простые секреты.
Почему стоит отправить резюме в компанию, в которой нет вакансий?
Kristen
0
0
Во время поиска работы мало кто отправляет резюме в компанию, в которой нет открытых вакансий. Причина простая - нет вакансии, значит, никто не требуется. Но все же постучаться в закрытые двери можно, а вдруг откроются?
Если подруга уводит мужчину...
Kristen
0
0
Вам может показаться, что подруге, которая пытается увести вашего мужчину, надо выдрать все волосы. Но постойте, есть другие более действенные методы, которые помогут вам избежать ответственности за моральный и физический ущерб.
Принц Гарри женится?
Kristen
0
0
В следующем году в Британии может состояться еще одна королевская свадьба. Если верить словам друзей принца Гарри, то рыжеволосый обаяшка готов последовать примеру своего старшего брата и также обзавестись семьей.
Ники Минаж в качестве инструктора по тверкингу
Kristen
0
0
В последнее время тверкинг приобрел такую популярность, что Ники Минаж и Эллен ДеДженерес не могли не посмеяться над ним в своем ролике.
Вредная-вредная Майли Сайрус
Kristen
0
0
Наверное, это не совсем то, что Джастину Биберу сейчас надо. Мало того, что в сети появились новые фото певца, покуривающим травку, так тут еще и Майли подливает масла в огонь. Кажется, что певице хочется насолить всем!
Обложка книги Деми Ловато
Kristen
0
0
Недавно стало известно, что Деми Ловато готовит к выходу свою первую книгу под названием Staying Strong. Теперь певица показала, как будет выглядеть обложка книги.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9192 сек.

Вверх