Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Коктейль на Хэллоуин «Оберег от вампира»
Kristen
0
0
Очень простой коктейль на Хэллоуин под названием «Оберег от вампира». Почему именно такое? Потому что с чесноком.
Макияж Клеопатры на Хэллоуин
Kristen
0
0
Французская блогерша под ником Cendrityss предлагает всем желающими на этот Хэллоуин побыть в образе Клеопатры. Одежду подобрать для образа не сложно, а с макияжем поможет этот видеоурок.
Макияж на Хэллоуин: Grumpy Cat
Kristen
0
0
Кто не слышал о Grumpy Cat? Таких, наверное, нет. А не хотите ли на этот Хэллоуин примерить на себя образ Сердитого кота? Если да, тогда вам поможет этот туториал.
Прическа на Хэллоуин: паук
Kristen
0
0
Паук в волосах - это ужасно и страшно. Но только на Хэллоуин наличие паука в волосах можно превратить из чего-то жуткого в необычно веселое и забавное.
Лиа Мишель выпускает свой альбом
Kristen
0
0
Прошло всего несколько дней после выхода серии «Хора», посвященного памяти Кори Монтейта, как Лиа радует фанатов хорошими новостями. Она собирается выпустить свой первый сольный альбом.
Зайка Маколей Калкин
Kristen
0
0
Совсем недавно СМИ чуть ли не хоронили Маколея Калкина из-за его пристрастия к наркотикам. Он выглядел невероятно запущенным и изможденным. Но наркотики уже в прошлом, и на шоу Comic Con это было доказано.
Хью Джекман собрал почти 2 млн долларов на благотворительность
Kristen
0
0
Свое 45-летие актер и красавец Хью Джекман решил провести с пользой для других. Актер отпраздновал свой праздник, устроив концерт One Night Only, названный «самым нациссическим способом отпраздновать день рождения».
Кто будет новым Кристианом Греем?
Kristen
0
0
После того как стало известно, что Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея в «50 оттенков серого», публика занялась своим самым любимым делом, т. е. начала гадать, кто же будет играть соблазнителя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0785 сек.

Вверх