Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Зигзагообразная карьера
Kristen
0
0
Для многих кажется, что карьера - это стабильный рост вашего престижа и денежных средств. А вот такой вариант, когда поработал немного тут, немного там, добился руководящей должности, затем переехал в другой город и начал свое дело - это не карьера?
Майли Сайрус обзавелась пародией на Джастина Бибера
Kristen
0
0
Майли Сайрус не боится осуждения и сниматься в пародиях на других звезд. Вот как раз на пике волны неприятностей Джастина Бибера проказница Майли появилась в пародии на видео, которое было снято проституткой.
Рождественсий календарь с Джеймсом Франко
Kristen
0
0
До Нового года и Рождества еще рановато, но Джеймс Франко решил уже поздравить всех вот таким чудесным календарем. Просто глаз не оторвать!
Простая елочка из мишуры и конфет
Kristen
0
0
Во многих поделках используется клеевой пистолет, да только не у всех он есть. А покупать такую дорогую вещь на один раз вряд ли вы захотите. Вот эту елочку из конфет и мишуры можно сделать без горячего клея, что не может не радовать.
Как манипулировать людьми
Kristen
0
0
Каждым человеком манипулируют, и вами тоже. И вы манипулируете другими. Но порой мы делаем это неосознанно, хотя всегда можно сменить тактику и добавиться от других того, чего вы хотите. Стоит для этого только научиться манипулировать людьми.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9215 сек.

Вверх