Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что нельзя говорить мужчине?
Kristen
0
0
Не всегда стоит быть с мужчиной полностью откровенной. Некоторые фразы нельзя говорить мужчине, чтобы не испортить отношения. Мужской пол бывает таким впечатлительным!
В «50 оттенках серого» будет сниматься Макс Мартини
Kristen
0
0
Названы новые актеры, которые будут сниматься в «50 оттенках». К Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон присоединится Макс Мартини. Остается только один вопрос: кто это?
Леди Гага в прозрачно-сверкающем наряде
Kristen
0
0
У Леди Гаги уже кризис идей. Теперь она докатилась до того, что носит полупрозрачный и сверкающий наряд. Очень похоже на то, что однажды надела на себя Бритни Спирс. А может, этот наряд как раз ей и посвящается?
Новогодний маникюр «Шапка Санты»
Kristen
0
0
Выглядит празднично? Конечно, зато очень легко делать. Этот маникюр в виде шапки Санты с серебряным помпончиком из стразы - самый лучший выбор для встречи Нового года.
Как распознать несерьезные отношения?
Kristen
0
0
Вам может казаться, что отношения с вашим избранником серьезные, поэтому совсем не за горами будет долгожданная свадьба. Но не обязательно, что ваш мужчина придерживается такого же мнения, поэтому и не спешит переходить к более серьезным шагам.
Детский адвент-календарь
Kristen
0
0
Вы уже могли слышать об Адвенте - периоде Рождественского поста, который принят у католиков. Пост - постом, но это ведь еще и период ожидания самого Рождества, тем более для детей. Почему? Потому что есть Адвент-календарь, полный разных подарков.
Азбука для детей: буква А
Kristen
0
0
Учить азбуку могут даже самые маленькие дети. А поможет в этом шкатулка с буквами от Капуки Кануки. Из волшебной шкатулки выпрыгивают различные предметы, которые начинаются с буквы А: арбуз, аквариум, автомобиль, акула, ананас.
Ажурные цветы для детской комнаты
Kristen
0
0
А вы не думали, что украшать детскую комнату можно даже самым и простыми салфетками? Из них получаются очень красивые ажурные цветы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.08 сек.

Вверх