Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Рулет с грибами на Новый год
Kristen
0
2
Этот нежный рулет из индейки с грибной начинкой интересен тем, что его можно подавать как основное блюдо, предложив к нему гарнир из картофеля, или же как закуску. Выбирайте сами, какой вариант подачи вам по душе.
Как Джастин Бибер снимает девушек
Kristen
0
0
Джастин Бибер уже настолько зазнался, что его не помешает спустить с небес на землю. И записать в школу этикета, может там он научится общаться с девушками...
Почему Джонни Депп ненавидит Гвинет Пэлтроу
Kristen
0
0
Гвинет Пэлтроу можно любить только на расстоянии, не зная ее характера. На самом деле симпатичная блондинка может свести с ума каждого, поэтому мало кто из знаменитостей любит ее общество. А Джонни Депп вообще старается держаться от Пэлтроу подальше.
Как научиться экономить
Kristen
0
0
Если вам кажется, что ваши деньги утекают сквозь пальцы, пришло время учиться их экономить. Эти советы вам обязательно помогут.
Макияж на Новый год в сером цвете
Kristen
0
0
Серые оттенки теней подойдут для макияжа всем обладательницам темно-карих, голубых, серо-голубых, зеленых, серо-зеленых глаз. Поверьте, что для вас этот макияж на Новый год будет беспроигрышным.
Макияж на Новый год в синем цвете
Kristen
0
0
Синий цвет будет главным в 2014 году, поэтому не помешает на новогоднюю вечеринку сделать макияж именно при помощи синих теней. Учтите, что синий идет не всем!
Макияж на Новый год в коричневых тонах
Kristen
0
0
Выразительность взгляда поможет подчеркнуть вовсе не черный цвет, а коричневый. Тени коричневых оттенков прекрасно смотрятся почти на всех. Попробуйте и вы сделать на Новый год такой же макияж в коричневых тонах.
Макияж на Новый год в бежевых тонах
Kristen
0
0
Нет ничего красивее естественного макияжа, который подчеркивает вашу природную красоту. Попробуйте и вы на этот Новый год сделать макияж в бежевой гамме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0777 сек.

Вверх