Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер уходит из музыки
Kristen
0
0
Плохая новость для всех фанатов творчества Джастина Бибера. Певец заявил, что решил уйти из мира музыки.
Структура резюме для иностранных фирм
Kristen
0
0
Не секрет, что структура резюме для иностранных и отечественных фирм отличается друг от друга. И если вам приходится писать CV для зарубежной фирмы, то не пользуйтесь нашими клише. Руководствуйтесь этими советами.
Как организовать новогодний фуршет
Kristen
0
0
Новогодний фуршет - это идеальный вариант для тех, кто хочет принять гостей у себя дома, но места для чего-то другого, кроме традиционного стола, нет. Также фуршет придется вам кстати, если гости будут приходить в разное время.
Как хорошо выглядеть во время общения по веб-камере
Kristen
0
0
Все мы знаем, что во время общения онлайн веб-камера сильно искажает черты лица. Если это разговор с семьей и друзьями по Скайпу, изображение не играет важной роли. Но если вы проходите онлайн-собеседование, тогда следует хорошо выглядеть.
Загадки с подвохом
Kristen
0
0
Эти загадки с подвохом (можете также называть их обманками) очень интересные. В них также есть одна простая изюминка, на них всегда хочется ответить неправильно, чтобы попасть в рифму. Подобного рода загадки учат детей быть внимательными.
Игра для папы с ребенком: «Кладоискатели»
Kristen
0
0
Папа принимает такое же участие в воспитании ребенка, как и мама. К тому же, чтобы показать свою роль в развитии малыша, папе придется играть с ним во что-то. Например, свою мужскую руку папа ребенка может приложить в игре «Кладоискатели».
Детская игра на Новый год «Снежное задание»
Kristen
0
0
Если вы не знаете, чем развлечь детей на Новый год, тогда пускай они поиграют в игру под названием «Снежное задание».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх