Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как пережить новогодний корпоратив: советы для трезвенников
Kristen
0
0
Вы пьете редко, но на новогодний корпоратив придется поддержать коллег? Вот вам простой совет: не напивайтесь, так как непьющих людей опасность набраться подстерегает намного чаще, чем тех, кто с алкоголем на «ты».
Как пережить новогодний корпоратив: советы для нелюдимов
Kristen
0
0
Вы не любите корпоративы просто просто по той причине, что вам больше нравится быть в одиночестве, нежели в шумной компании? Это вовсе не повод, чтобы отказываться от общения с сослуживцами в неформальной обстановке.
Как пережить новогодний корпоратив: советы для домоседов
Kristen
0
0
Не все любят посещать корпоративные праздники в ресторанах, пускай угощение будет за счет фирмы. Некоторым по душе атмосфера паба, а другие с радостью променяли бы самый лучший корпоратив на вечер в кругу семьи. Если это вы, тогда эти советы для вас.
В Британии были проданы кеды Тома Хиддлстона
Kristen
0
0
В Великобритании на днях завершился благотворительный аукцион организации The Small Steps Project. Актеры, музыканты, модели и спортсмены пожертвовали 120 пар обуви, а все вырученные средства ушли на нужды бездомных детей в странах третьего мира.
Иван Охлобыстин может пойти под суд
Kristen
0
0
Прокуратура Российской Федерации в скором времени может возбудить уголовное дело против Ивана Охлобыстина. Проблема в том, что общественность возмущена высказываниями актера по поводу людей с нетрадиционной сексуальной ориентации.
Бейонсе показывает нижнее белье
Kristen
0
0
То, что Бейонсе демонстрирует нижнее белье, это вовсе не значит, что она стала лицом какого-то бренда. Просто такой казус случился на красной ковровой дорожке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх