Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Можно ли беременным стричь волосы
Kristen
0
0
Вопрос, можно ли беременным стричь волосы, интересует многих будущих мамочек. На приеме в больнице вы вряд ли зададите такой вопрос, ведь это совершенно не в компетенции гинеколога или акушера. А ведь страх все равно остается.
Если малыш перепутал день и ночь
Kristen
0
0
Такое случается не у всех детей, но все же проблема достаточно распространенная. В один момент ребенок путает день и ночь. Как помочь ребенку наладить сон, чтобы никто не страдал от ночных бодрствований?
Средство от секущихся кончиков
Kristen
0
0
Многим девушкам знакома проблема секущихся кончиков волос. И если на коротких волосах секущиеся кончики еще не сильно заметны, то на длинных они становятся настоящей проблемой. И все же есть прекрасное средство от секущихся кончиков.
Как увлажнить кожу вокруг глаз
Kristen
0
0
Кожа вокруг глаз очень тонкая и невероятно нежная. При неправильном уходе кожа сохнет, из-за чего появляются морщины. Как увлажнить кожу вокруг глаз, чтобы вы казались моложе ваших лет?
Гигиенические признания Роберта Паттинсона
Kristen
0
0
Роберт Паттинсон покорил женские сердца своим небрежным образом, который сам себе придумал много лет назад. Но недавнее признание Паттинсона о той самой небрежности буквально шокирует. И как этот человек мог стать лицом Dior?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0774 сек.

Вверх