Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Жанна Фриске продала дом в Майями
Kristen
0
0
Американский риелтор подтвердил информацию, что Жанна Фриске продала свой дом в Майями. Деньги от продажи уходят на дорогостоящее лечение.
Джастин Бибер может закончить, как Майкл Джексон
Kristen
0
0
В круговороте различных неприятностей, которые свалились на Джастина Бибера, мы и не подозреваем, что же на самом деле происходит с певцом. Возможная причина тому - это постоянное употребление наркотиков.
Можно ли любить двоих
Kristen
0
0
Традиционно в нашем обществе принято косо смотреть на женщину, которая состоит в отношениях сразу с двумя мужчинами. И тем более, когда она любит двоих. Можно ли любить двоих и что делать, чтобы найти себя в этом треугольнике?
Ребенок не спит днем
Kristen
0
0
У ребенка нервная система только развивается, поэтому даже 3-4-летним деткам требуется спать хотя бы полтора часа днем, а 5-6-летним достаточно и часа дневного сна. Но часто дети отказываются ложиться спать днем. А не вредит ли это ребенку?
Советы врача: как отвести ребенка к стоматологу
Kristen
0
0
Стоматологов боятся не то что дети и взрослые, но даже их коллеги. Как же отвести ребенка на прием к стоматологу и что следует говорить малышу? Эти советы, которые дают сами стоматологи, должны вам обязательно помочь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0777 сек.

Вверх