Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Хью Джекман станет ведущим церемонии «Tony»
Kristen
0
0
Наград, которые присуждаются артистам театра, есть не так уж много. Например, премия «Tony» вручается актерам за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр за многочисленные постановки на Бродвее.
Руперт Сандерс и Кристен Стюарт: продолжение следует?
Kristen
0
0
После романа Руперта Сандерса с Кристен Стюарт его брак с моделью Либерт Росс распался. И пускай интрижка случилась в июле 2012 года, знакомые Руперта утверждают, что он до сих пор не может забыть Кристен.
Как подготовить первенца к рождению второго ребенка
Kristen
0
0
Рано или поздно, но вы захотите родить второго ребенка. К сожалению, появление второго малыша - это не совсем приятный опыт для первенца. Одни предпочли бы братику или сестричке собаку. А другие вообще никого не хотят, ведь теперь надо делить маму!
Язык цветов: тюльпан
Kristen
0
0
При помощи цветов можно выразить отношение одного человека к другому. А порой букет из тех или иных цветов намного лучше передаст то, что не выразить словами. Давайте узнаем, о чем может сказать букет тюльпанов.
Язык жестов на собеседовании
Kristen
0
0
Любая коммуникация состоит не только из слов, но и жестов. При этом львиную долю информации мы получаем как раз не с тем, что слышим, а что видим. Именно поэтому на собеседовании очень важно контролировать свои жесты.
Домашний малиновый зефир на День святого Валентина
Kristen
0
1
Попробуйте на День святого Валентина приготовить к чаю вкусный и нежный зефир. Прелесть блюда в том, что готовите вы зефир дома, поэтому можете придать ему форму сердечек.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9199 сек.

Вверх