Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Мерьем Узерли родила дочь
Kristen
0
0
Немецкая актриса с турецкими корнями Мерьем Узерли 10 февраля родила дочь Лару. Можно поздравить молодую маму!
Мадонну тошнит от собственных песен
Kristen
0
0
Мадонна дала откровенное признание, что не может слушать собственные песни во время занятий спортом. А дело в том, что она ненавидит их.
Как научить ребенка помогать вам по хозяйству
Kristen
0
0
Воспитывать детей не так уж просто. Они не всегда хотят подчиняться правилам взрослых. Домашние дела становятся для детей настоящим кошмаром, поэтому дети не хотят мыть за собой посуду, помогать в уборке и даже делать свои уроки...
Как освободить мысли
Kristen
0
0
Когда в голове только посторонние мысли, то очень сложно сосредоточиться и сконцентрироваться. Как же освободить мысли, чтобы настроиться на рабочий лад?
Как пережить День святого Валентина в одиночестве
Kristen
0
0
Не у всех есть пары на День святого Валентина. Порабощенные рекламой мы скупаем различную любовную атрибутику, а те, кому некого поздравлять с Днем всех влюбленных, глотают слезы. Как пережить День святого Валентина в одиночестве?
Кто такой event-менеджер
Kristen
0
0
В мире есть масса самых разных профессий, о которых вы не знаете, но можете для них подходить. Например, это может быть профессия event-менеджера.
Как стать хорошим руководителем
Kristen
0
0
Только вчера вы были рядовым сотрудником, но сегодня вас назначили на должность руководителя. Что же вам теперь делать в кресле начальника? Только раздавать указания направо и налево? А как же сохранить доверительные отношения с подчиненными?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх