Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ваш муж - лентяй: что делать?
Kristen
0
0
С такой проблемой тунеядства со стороны мужа сталкивается не каждая женщина, а если и сталкивается, то старается не замечать. Но если вам надоело, что ваш муж - лентяй, то что же делать?
Джастин Бибер решил сменить имя и удариться в рэп
Kristen
0
0
Джастину Биберу больше не нравится свое имя. Он решил, что ему надо что-то покруче. Именно поэтому Бибер именует себя как Bizzle и планирует переехать в Атланту.
Сколько принято дарить цветов?
Kristen
0
0
С выбором праздничного букета мало кто думает, почему в нем три, пять или семь цветов. А вот четное количество - только для похорон. Но занимательно то, что в других странах на похороны несут нечетное количество цветов. Так сколько дарить цветов?
In Coversation с Бенедиктом Камбербэтчем
Kristen
0
0
2013 год для Бенедикта Камбербэтча был невероятно загруженным и успешным. Он снялся в сериале «Шерлок» и в пяти фильмах. В Британии его считают самым талантливым и популярным среди молодых актеров.
Солдатский набор на 23 февраля
Kristen
0
0
С выбором подарка на 23 февраля любимому мужчине всегда очень сложно. Что дарить? Привычные носки и пенку для бритья или же что-то более интересное? В качестве оригинального и нужного подарка будет солдатский набор.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.086 сек.

Вверх