Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ребенок зависим от компьютера: что делать?
Kristen
0
0
Сегодня компьютер - это любимая игрушка детей. И вы могли заметить, что ваш ребенок стал в некой степени зависеть от этого чуда техники. Если это так, то что вам делать в этом случае, чтобы побороть зависимость?
Самый вредный напиток для женщин, которые планируют беременность
Kristen
0
0
Ученые называли самый вредный напиток для женщин, которые планируют беременность. Это оказалась всем известная и вредная Coca-Cola.
Новый дом Леонардо Ди Каприо
Kristen
0
0
Самый известный и самый завидный холостяк Голливуда милашка Леонардо Ди Каприо приобрел себе новый особняк за 5,2 млн долларов. Поместье расположено в одном из районов Лос-Анджелеса - Old Las Palmas.
Настоящие имена звезд
Kristen
0
0
Многие люди, чтобы пробиться в мире шоу-бизнеса, берут себе псевдонимы, которые будут более благозвучны, нежели их настоящие имена. Давайте узнаем, как же по-настоящему зовут многих звезд.
Если вы не хотите рекомендовать друга на работу
Kristen
0
0
В работе нет ничего важнее репутации. Но ведь наша жизнь - это не только работа, но еще и друзья. А что делать, если друг просит вас рекомендовать его вашему руководству, а вы не хотите этого делать?
Как подружиться с новыми людьми
Kristen
0
0
Вам предстоит встретиться с людьми, с которыми неплохо было бы завести дружеские отношений? Но как вести себя, чтобы это действительно произошло?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0802 сек.

Вверх