Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
У кого из актеров больше всего «Оскаров»?
Kristen
0
0
Каждый актер мечтает об «Оскаре» и многие их получают. Есть конечно прецеденты, когда любимый всеми актер так ничего не и получает (как в случае Леонардо Ди Каприо), но есть и такие, у которых на полках стоит несколько наград.
4 ошибки в начале отношений
Kristen
0
0
У вас новые отношения? Смотрите, не ошибитесь и снова не разрушьте все. Тем более, что начало отношений - это всегда очень сложный и хрупкий период.
Фен-шуй в офисе: привлекаем удачу
Kristen
0
0
Вы увлекаетесь фен-шуй? Тогда эти советы будут вам полезны, чтобы привлечь удачу в офис.
Как развить творческие способности у ребенка
Kristen
0
0
На тему развития творческих способностей у ребенка написано немало книг, есть много информации, да и в городах открыты творческие студии для детей разного возраста. Но если вы хотите дома развивать ребенка, то как это можно сделать?
Кожаные вещи 2014: как их носить в этом сезоне
Kristen
0
0
Кожаные вещи никогда не выйдут из моды, ведь это классика проверенная временем. Но ведь мода на классику может меняться, поэтому дизайнеры предлагают нам новые способы носить кожу в весенне-летнем сезоне.
Названы победители премии «Оскар» 2014
Kristen
0
0
2 марта в Лос-Анджелесе состоялась премия вручения одной из самых престижных наград в мире киноиндустрии - «Оскар». Весь мир с замиранием сердца следил за церемонией. А те же, кто пропустил премию, могут узнать победителей.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9219 сек.

Вверх