Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Жанна Фриске встретилась с сыном Платоном и спасла больного ребенка
Kristen
0
0
На данный момент Жанна Фриске проходит лечение от глиобластомы в Америке и уже пошла на поправку. И вот Дмитрий Шепелев осуществил желание жены, он привез к Жанне сына Платона.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру опровергли слухи о расставании
Kristen
0
0
Роман Дженнифер Энистон и Джастина Теру длится около трех лет, и поклонники пары ждали, когда же состоится свадьба. Но свадьба так и не состоялась, а пара переживала не самый легкий период в жизни. Были даже слухи о расставании.
Худшие подарки на 8 Марта
Kristen
0
0
У женщин уже есть свое мнение, какой подарок на 8 Марта будет самым худшим. И если вам такое не дарили, значит, вам повезло с вашим мужчиной!
Как избавиться от имитации бурной деятельности на работе
Kristen
0
0
Вы вроде работали, но оказывается, что ничего не сделано. А все из-за поиска информации в интернете, просмотра новостей, ведения электронной переписки, перекусов. Вы только имитируете бурную деятельность, но на самом деле ничего не делаете.
Оранжевый френч на 8 Марта
Kristen
0
1
Хотите себе необычный и яркий маникюр на 8 Марта? Как насчет оранжевого френча? Конечно, цвета можно немного поменять, но почему бы не быть яркой в этот праздничный день?
Как часто надо тренироваться
Kristen
0
0
Вы решили привести тело в порядок, поэтому начинаете тренироваться? Но начало спортивной жизни может быть достаточно тяжелым, так как вы не знаете оптимального количества тренировок. Вот именно об этом мы и поговорим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0768 сек.

Вверх