Вот вам очень легкая в выполнении идея открытки на День святого Валентина. Всего лишь два цвета бумаги, шнурок, и ваша открытка готова.
Оригинальная валентинка-саше в подарок вашему другу или подруге. Сделать такое же саже очень просто.
Рамочки для фотографий своими руками
victoria
0
3
Вывешивать фото на домашние стены, оказывается, еще более увлекательное занятие, чем выкладывать их в социальных сетях. Самое время придумать полезное увлечение на долгий зимний вечер, поэтому делаем уютные рамочки для фотографий.
Вот такой же носок для подарков вы можете сделать самостоятельно. Выкройка прилагается.
Не надо думать, что красивый бантик для упаковки подарка сделать очень трудно. Все намного проще. Следуйте этой инструкции.
Если вы ищете способ небанально украсить свой дом к Новому году, то вам наверняка пригодится эта идея: сделайте из бумаги красивые балеринки-снежинки и подвесьте их к потолку. Это поможет создать волшебное новогоднее настроение в доме.
Серьги-павлины
Alyapka
0
0
Цветами перьев павлина для проведения тематической свадьбы или вечеринки вдохновляются многие. А ведь в качестве ваших аксессуаров можно взять не только перья павлина, но и вот такие симпатичные сережки.
Рысь - это самый северный хищник из рода кошачьих. Эти животные предпочитают холодные регионы и снега, густые леса, где есть достаточное количество пищи.
Лимонная елочка
Alyapka
0
0
А вот еще один пример подачи фруктов на новогодний стол. На этот раз подаем лимоны в виде елочки.
Елочка из киви
Alyapka
0
0
Сладкий стол на новогоднем празднике можно разнообразить оригинальной фруктовой елочкой из киви.
Панды считаются самыми милыми медведями. А уж какие забавные и хорошенькие медвежата панд, просто заглядеться можно!
Креативные резюме: и весь мир в ваших руках!
Sweet Girl
0
0
Если вы копирайтер, то почему бы вам не поступить так же, как Эд Гамильтон. Он придумал отобразить свой копирайтерский опыт в виде онлайн-карты от Google. Это действительно впечатляет!
Это простое и полезное средство для избавления от лишнего веса.
Милое розовое платье и укороченная джинсовая куртка
Sweet Girl
0
0
Для летней прогулки можно выбрать легкое розовое короткое платьице из кружев - это очень модно в нынешнем сезоне. На случай похолодания можно захватить с собой укороченную джинсовую куртку.
Украшение конвертов кружевом
Sweet Girl
0
0
Эта идея пригодится тем, кто увлекается скрапбукингом и кардмейкингом. Она очень проста в реализации, но при этом готовое изделие выглядит очень красиво. Такой конверт не стыдно подарить на свадьбу или юбилей, вложив в него деньги.
Комплекс динамичных аква-упражнений
Sweet Girl
0
0
Вылазку на пляж или поход в бассейн можно сделать не только приятными, но еще и полезными, если выполнить эти динамичные аква-упражнения. Такие упражнения помогут держать тело в форме и оставаться стройной и красивой.
Lana Del Rey – Summertime Sadness
Katti Perk
0
0
предлагаем вам небольшую порцию грусти и мелодичности. Но, пускай эта грусть будет все-таки светлой, в память о всем хорошем что было, и с настроем на позитив в будущем. В этом основа жизни!
Поймал ракурс!
nashta
0
0
Зачем вам профессиональный фотоаппарат? Ведь можно стать героем интернета, купив обычную мыльницу. Главное - поймать нужный ракурс, что вы, собственно, и видите на этом фото.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх