Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как найти время на бег?
24.07.12
0
0

Как найти время на бег?

/

Диеты и фитнес

«Мне некогда», — вот самый распространенный аргумент против занятий бегом. И ведь поспорить трудно, нам всем действительно некогда, много работы, выспаться не успеваем, домой приползаем совершенно без сил, какой уж тут бег.

Именно поэтому пользуются такой популярностью дорогостоящие абонементы в разнообразные фитнес-клубы и тренажерные залы — после оплаты довольно приличной суммы бросить занятия как-то не получается, жалко уплаченных денег.

При этом найти время и силы для бега очень просто - нужно согласовать время занятий со своими внутренними часами, и тогда автоматически отпадет оправдание в нехватке времени. Что же касается аргумента о том, что мы и без того испытываем дефицит сна, то он отметается очень просто. Если регулярно заниматься бегом, то сон становится глубже, и можно отлично выспаться за меньшее время.

Для классического «жаворонка» лучше выбрать бег утром. Если вы «сова» — подойдет вечерняя пробежка, как раз поможет разогнать кровь после рабочего дня. В зависимости от выбранной интенсивности занятий, понадобится и разное время, для того чтобы начали активно сжигаться жировые отложения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх