Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Как сделать губы объемнее
10.04.12
0
0

Как сделать губы объемнее

/

Макияж

Для достижения эффекта визуально объемных губ необходимо следовать несложным советам визажистов:

Карандаш для губ следует выбирать телесного цвета, оттенком наиболее близким типу кожи. Тон темнее будет визуально разбивать лицо на два несвязанных фрагмента.

Подводкой нужно прорисовать верхнюю губу, слегка заходя за естественный контур от уголков к ложбинке. При этом существует один нюанс: ни в коем случае не стоит четко наводить контур по впадинке на верхней губе. Следует оставить ее не закрашенной – это добавит свободы. зрительно увеличить губы.

Далее необходимо очертить нижнюю губу. У профессиональных визажистов существует один прием, делающий губы более объемными. Для этого необходимо взять карандаш для бровей и сделать пару-тройку штрихов под нижней губой. Затем нужно плавно растушевать переход от светлого тона к более темному (у губы). Так создается визуальный эффект объема.

Помаду следует выбирать из двух типов: матовую или глянцевую. Матовая помада телесных оттенков подойдет шатенкам и брюнеткам, но наносить ее необходимо в малых количествах, чтобы она не свернулась. При этом стоит учитывать, что темные оттенки визуально уменьшают губы.

Отлично справляется с задачей увеличения блеск для губ. И хотя он не так популярен в сезоне 2012 года, для создания волнующих и пухлых губ – это именно то, что нужно. Блеск, как и помаду, следует выбирать светлых тонов.

Перед нанесением «боевой раскраски» стилисты советуют поэкспериментировать с оттенками карандашей, тонами помады и тональной основы, оттеняющей губы. Если подобрать правильную палитру, а также «набить руку», то на создание «объемных» губ будет уходить не более пяти минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх