Секреты женской дружбы
11.10.12
0
0

Секреты женской дружбы

/

Жизнь

Многие мужчины свято уверены в том, что женской дружбы не бывает, и, к сожалению, огромное число представительниц слабого пола можно назвать лучшим тому подтверждением: так называемые «подруги» с удовольствием делают друг дружке разные гадости.

На самом деле, что бы там ни говорили злопыхатели, женщины дружить умеют. Нужно лишь знать несколько секретов хорошей женской дружбы, чтобы все было «ок».

Так, нужно всегда стараться радоваться успехам друг друга. Если подруга добилась в чем-то успеха, то надо за нее искренее порадоваться, а не завидовать.

Еще один секрет женской дружбы - во взаимном дополнении. К примеру. одна слишком вспыльчива, другая, наоборот, может легко уладить любой конфликт. Такая взаимодополняемость укрепляет дружбу.

Подругам нужно хоть чуть-чудь не сходиться во вкусах, чтобы никогда не пришлось соревноваться за внимание понравившегося парня. Если одной нравятся худые и высокие, а другой - коренастые крепыши, то проблем не будет.

Еще, чтобы женская дружба была крепкой, подругам нужно всегда стараться прямо говорить о том, что их друг в друге не устраивает. Ничто так не испорит дружбу, как взаимное недоверие, а ведь именно к этому и ведет высказывание претензий не прямо друг другу, а через третьих лиц.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх