Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Бенедикт Камбербэтч: последние новости из Лос-Анджелеса
27.04.12
0
0

Бенедикт Камбербэтч: последние новости из Лос-Анджелеса

/

Частная жизнь звезд

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся благодаря главной роли в сериале ВВС «Шерлок», в данный момент находится в Лос-Анджелесе. Он играет главного злодея в продолжении фильма «Звездный путь».

Газета New York Times напечатала две статьи о Бенедикте, сопроводив их новыми фотографиями. Бен снова покрасился в черный цвет, подстригся и набрал мышечную массу: его рубашки стали больше как минимум на пару размеров. Он говорит, что его герой в «Звездном пути» гораздо сильнее обычного человека, поэтому ему пришлось попыхтеть в спортзале.

Впрочем, больше информации о роли Бенедикта журналистам выудить не удалось: режиссер Джей Джей Абрамс хранит в секрете информацию о подробностях сюжета фильма, и актерам приходится держать рот на замке.

В коротком телефонном интервью Бенедикт рассказал, что он восхищен работой с Абрамсом и атмосферой на съемочной площадке. Он также поделился своими впечатлениями от съемок в здании пивоваренного завода «Будвайзер» (в сиквеле, как и в первой части фильма, цеха завода изображают машинное отделение космического корабля).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх