Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как распознать пикапера?
14.05.12
0
0

Как распознать пикапера?

/

Стервология

Пикап стал очень модным движением среди мужчин: пикапер «цепляет» девушку на одну ночь, чтобы на утро оставить ее одну и с разбитым сердцем. Настоящей стерве пикаперы не страшны, ведь она точно знает, как их распознать.

Многие считают, что пикаперы – это те самые молодые люди, которые сначала покупают нам крепкие алкогольные коктейли в клубах и барах, затем везут к себе домой и на следующий день забывают позвонить. Нет, на самом деле это просто охотники за случайным сексом, не более. Таких не стоит даже принимать всерьез. Пейте за их счет, а потом просто уезжайте к себе домой, без них. Вот и всё, лучшее наказание.

Настоящий пикапер – тот, кто перед тем как переспать и бросить, должен обязательно вас в себя влюбить.

Он сначала знакомится, весело шутит. Он обаятелен, хорошо одет, симпатичен, галантен. В общем, полный набор принца при нем. Пикапер обязательно расскажет вам, что хочет отношений, семью и детей, что он устал быть один и не признает одноразовый секс. Затем, получив ваш номер телефона, испарится, сославшись на дела государственной важности.

Он не позвонит на следующий день. Это закон. Он заставит вас ждать и мучаться. Таким образом, вызывая больший интерес к своей персоне. Вы дождетесь его звонка минимум через три дня. И сами не заметите, как уже почти попались в его лапы. Он назначит место встречи, не интересуясь вашими планами. И, скорее всего, это будет не ресторан и не кафе.

Пикапер не будет тратить на вас деньги. Это второй закон. Зато он будет много говорить. О том, какие у него хобби, как он много читает, будет сыпать цитатами из книг. Но, по сути, о себе не расскажет ничего. Зато о вас постарается все узнать. А потом, проводив вас домой, снова исчезнет. После такого чудесного вечера с таким чудесным мужчиной, вы будете ждать и мучаться вдвойне. Представляя себе вашу свадьбу и придумывая имена детей.

И вот. Он объявляется снова. Для того, чтобы назначить последнюю, решающую встречу. Закончится она должна там, где есть кровать. Ну, или, хотя бы диван. Всё.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх