Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как хорошо получаться на свадебных фото?
18.05.12
0
0

Как хорошо получаться на свадебных фото?

/

Свадьба

Планируя свое свадебное торжество, невесты, конечно же, беспокоятся о том, как хорошо получиться на фото. Многие предпочитают полностью положиться на фотографа, однако без помощи самой невесты фотографу будет трудно выдать хороший результат.

Есть несколько основных советов, которые помогут хорошо получаться на свадебных фото.

Так, профессиональные фотографы рекомендуют невестам отказаться от искусственного загара: на фото он может смотреться оранжевым. Этот эффект особенно заметен, если на фото невеста стоит рядом с женихом: на нем-то такого загара нет.

Свадебные фотографы советуют парам во время фотосессии расслабиться и получать удовольствие - только тогда фото будут красивыми. Чем больше пара начинает задумываться о том, как бы покрасивей получиться на фото, тем более зажатой она становится, что не приводит к хорошим результатам. Лучше всего, когда пара хорошо успеет познакомиться с фотографом: так жених и невеста не будут его бояться или стесняться.

Так или иначе на фотосессии молодым придется позировать, а потому рекомендуется заранее подыскать фото, позы на которых паре нравятся. Это поможет выбрать наиболее удачные и наиболее удобные позы для фото, особенно если заранее немного попрактиковаться. Фотографы утверждают: наилучшие позы для фото - это те, в которых паре комфортно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх